АвтоМир / АвтоСервисы

Автосервис «Еврокарс» открылся в Пскове

27.12.2010 10:39|ПсковКомментариев: 15

Официальное открытие автосервиса «Еврокарс» состоялось 24 декабря в Пскове на улице Чудской, 7. Псковичам на протяжении четырех лет был известен автосалон на Чудской – официальный дилер «Мазда». Помимо известной японской автомарки, автосалон «Еврокарс» продает автомобили Subaru, Nissan, Suzuki, Hyundai, Toyota, Volvo, Skoda, VW. Теперь сделан еще один шаг навстречу клиентам: в Пскове появилась станция технического обслуживания автомобилей.

Станция технического обслуживания «Еврокарс» не просто предоставляет услуги, а дает душевное равновесие настоящего японца. Воспользовавшись качественными услугами Еврокарс, Вы обретаете спокойствие и душевное равновесие, а также осознание того, что Вы совершаете еще один разумный поступок после покупки Mazda. Доверяя ремонт официальному дилеру Mazda, вы предоставляете свой автомобиль станции технического обслуживания, которая вкладывает средства в обучение персонала, приобретает новейшее сервисное оборудование, предоставляет фирменное обслуживание.

На праздник в честь открытия станции технического обслуживания пришли представители Псковского областного Собрания депутатов, Псковской городской Думы, администрации Пскова, управления капитального строительства Псковской области, «Псковэнерго», компаний – партнеров и других автосалонов города. Открывая торжественную церемонию, директор и учредитель автосалона Сергей Ходков отметил, что открытие автосервиса было основной задачей компании. Благодаря этому долгожданному событию автомашины «Мазда» получат возможность технического обслуживания непосредственно в Пскове. Автоцентр обслуживает автомобили и других марок. С. Ходков подчеркнул, что с открытием автоцентра в Пскове появилось 18 новых рабочих мест. К середине 2011 года эту цифру планируется удвоить.

на фото: директор автосалона Сергей Ходков

Первый заместитель главы города Пскова Александр Копылов от лица Псковской городской Думы поздравил собравшихся с открытием нового автосалона. «Это знаковое событие: город получает новые рабочие места, казна получает доходы, а мы получаем новый автосервис», - сказал он, пожелав успехов в развитии бизнеса. «Очень хочется, чтобы ваш салон стал образцом для всех салонов города», - сказал первый заместитель главы администрации города Пскова Сергей Федоров. По его словам, продукция «Мазда» имеет определенную специфику, интересную клиентам и хотелось бы чтобы марка не исчезала с улиц Пскова. «Надеюсь, у вас все получится», - добавил С. Федоров.

«Я был обладателем Мазды 5, ничего неплохого сказать не могу», - поделился впечатлениями депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин. Раньше ему приходилось проходить техническое обслуживание автомобиля в Санкт-Петербурге и в Таллинне. С появлением фирменного автосервиса в Пскове проблема дистанционного обслуживания решена. Представитель компании «Росгосстрах» Максим Коновалов поздравил собравшихся с днем рождения автоцентра. По его словам, новое торговое предприятие дает горожанам не только новые рабочие места, но и возможность наслаждаться хорошим японским качеством.

В качестве завершения официальной церемонии открытия директор автоцентра «Еврокарс» Сергей Ходков и заместитель главы администрации Пскова Александр Копылов перерезали красную ленту.

Станция технического обслуживания на улице Чудской, 7 осуществляет широкий спектр различных видов работ:

- диагностика и ремонт передних и задних подвесок

- диагностика и ремонт механических и автоматических трансмиссий

- автоэлектрика, диагностика электронных систем управления двигателем

- капитальный и текущий ремонт двигателя

- мойка, химчистка и полировка

- тонирование стекол

- установка/вклейка стекол

- кузовной ремонт любой сложности с подготовкой к окраске

- окраска автомобиля

- устранение небольших кузовных дефектов методом выкатывания (без дальнейшей окраски)

- полировка кузова

- химчистка салона

- уход за кожей

- тонировка

- установка противоугонных систем.

Это далеко не исчерпывающий список. «Еврокарс» развивает перечень услуг, доступных автовладельцам. Среди новых услуг - продажа и установка элементов тюнинга. По номеру телефона 8911-362-32-33 можно вызвать эвакуатор. На СТО можно осуществить проверку «развал - схождение», а определить состояние стоек автомобиля с помощью стенда контроля амортизаторов (более известного под названием «трясучка»). С 1 января 2011 года начнет работу шиномонтаж.

Автомобильная мойка на станции «Еврокарс» заслуживает отдельного упоминания. Технологии, материалы и оборудование, применяемые на мойке, позволяют сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечить чистоту кузова, салона, багажника и других элементов автомобиля. На автомойке в «Еврокарс» доступны услуги мойки двигателя, мойки колес, мойки днища и арок.

На станции «Еврокарс» применяется технология бесконтактной мойки автомобиля. Кроме традиционной мойки кузова, на мойке Вам предложат различные услуги по уходу за автомобилем: уборку салона или багажника, обработку пластиковых элементов, чернение колес, очистку хромированных деталей, обработку кожаных или тканевых сидений. Услуги СТО доступны не только «маздоводам», но и владельцам автомобилей других марок.

«Еврокарс» - не просто «еще одна» станция технического обслуживания. Это автоцентр, работающий на душевное равновесие автовладельца. «Фундамент нашей деятельности - это открытый разговор с клиентом. Лучшая реклама - это человек, который остался доволен», - говорит директор «Еврокарс» Сергей Ходков. Открытый диалог с клиентом – один из краеугольных камней в работе коллектива «Еврокарс». «Я хочу, чтобы люди уходили отсюда в хорошем настроении», - добавляет С. Ходков.  

Более подробную информацию об услугах автоцентра «Еврокарс» можно получить:

  • в Пскове по адресу, ул. Чудская, 7
  • по телефону (8112) 728-000
  • на сайте http://www.evcars.ru/

Денис Бахтин

реклама

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.