АвтоМир / За рулём

В Пскове, Порхове и Новосокольниках установлены нетрезвые водители, повторно севшие за руль пьяными

13.03.2018 12:49|ПсковКомментариев: 2

В ходе проведенных мероприятий в Пскове, Порхове и Новосокольниках дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в областном центре днем 12 марта у дома по переулку Машиниста полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2107», которым управлял нетрезвый горожанин 1975 года рождения.

В Новосокольниках 11 марта около 23.00 по улице Калинина на мотоцикле «Ява» ехал местный житель 1989 года рождения, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения.

А в Порхове 8 марта на улице Кузнецова стражи порядка остановили автомашину ВАЗ-2115. Выяснилось, что за рулем легковушки находился 43-летний нетрезвый гражданин. По данным фактам полицией ведутся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.