АвтоМир / За рулём

К 220 часам обязательных работ приговорили нетрезвого водителя в Красногородске

20.06.2018 18:42|ПсковКомментариев: 0

Прокуратурой Красногородского района поддержано государственное обвинение в отношении жителя Красногородского района, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, а именно в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, в ходе предварительного расследования установлено, что 28-летний житель Красногородска в апреле 2015 года был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за что получил штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на 1 год 7 месяцев, однако, не сделав должных выводов, в январе 2018 года, находясь в состоянии опьянения, снова решил сесть за руль, что было выявлено сотрудниками ГИБДД. 

Подсудимый вину в содеянном признал и раскаялся.

С учетом позиции прокурора, мировой судья судебного участка № 6 Красногородского района Псковской области назначила наказание обвиняемому в виде 220 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Приговор не обжалован и вступил в законную силу.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.