АвтоМир / За рулём

Три дня в Великих Луках и двух районах будет ограничено движение из-за соревнований по велоспорту

20.08.2018 12:53|ПсковКомментариев: 0

В связи с проведением всероссийских соревнований по велоспорту среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения памяти заслуженного тренера России А. Сидорова с 7, 8 и 9 сентября на территории города Великие Луки, Великолукского и Новосокольнического районов будет перекрыто движение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Великих Лук, ограничения вводятся по следующим направлениям:

  • 7 и 8 сентября с 9.30 до 14.30 на шоссе Великие Луки - Новосокольники от д. Фотьево до г. Новосокольники (объезд в сторону г. Новосокольники возможен по трассе Москва - Балтия или Великие Луки - Локня);
  • 9 сентября с 9.30 до 14.30 на набережной Л. Шмидта, улице Л.Толстого (от набережной Л.Шмидта до улицы Некрасова), улице Некрасова (от улицы Л.Толстого до улицы Ботвина), улице Ботвина (от проспекта Октябрьского до улицы Холмской), по улице Холмской (от улицы Гастелло до улицы Половской).

Объезд будет осуществляться по улицам: пр. Ленина, пр.Октябрьский, ул. 3-й Ударной Армии, ул. Гастелло, ул. Полиграфистов, ул. Половская, ул. Холмская, ул. Винатовского.

Администрация города приносит свои извинения за возможные неудобства в передвижении транспорта по вышеуказанным трассам и просит великолучан и жителей прилегающих районов с пониманием отнестись к временным ограничениям.  

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.