АвтоМир / За рулём

Псковский ефрейтор осужден за пьяное ДТП

15.05.2019 18:39|ПсковКомментариев: 0

В Пскове вынесен обвинительный приговор военнослужащему войсковой части 74268. Ефрейтор признан виновным в совершении преступления - нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ВСО по Псковскому гарнизону, предварительным следствием и судом установлено, что военнослужащий, будучи подвергнутым административному наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1 год и 6 месяцев, 8 сентября 2018 года около 4 часов 55 минут вновь управлял автомобилем «ВАЗ 21140» в состоянии алкогольного опьянения и на перекрестке улиц Народной и Коммунальной города Пскова совершил ДТП, после чего был задержан сотрудниками ГИБДД.

Оценив собранные следствием доказательства, Псковский гарнизонный военный суд признал военнослужащего виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100000 рублей с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами, на срок 2 года.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.