АвтоМир / За рулём

В Новосокольническом районе полиция задержала нетрезвого 18-летнего водителя «копейки»

21.05.2019 16:56|ПсковКомментариев: 2

В Пскове, Невеле и Новосокольническом районе дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, вечером 19 мая в Пскове у дома по улице Льва Толстого полицейские остановили автомашину «Ауди», которой управлял 25-летний горожанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В Невеле в вечернее время 19 мая по Красному переулку на автомобиле «ВАЗ-21011» двигался 24-летний местный житель, тоже находившийся в нетрезвом виде.

А на улице Ленинградской в поселке Шахниха Новосокольнического района днем 20 мая стражи порядка остановили легковушку «ВАЗ-2101». Выяснилось, что за рулем «копейки» находился нетрезвый молодой человек, 2001 года рождения. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.