АвтоМир / Сервис

Крутой внедорожник - ваша мечта? Тогда вас ждут в Автоцентре «Авто-Псков»

12.10.2011 10:58|ПсковКомментариев: 35

Официальный дилер Ssang Yong в Пскове Автоцентр «Авто-Псков» исполняет ваши мечты и предлагает выбрать один из новых культовых корейских внедорожников!

Ssang Yong Actyon Sports

С Ssang Yong Actyon Sports каждое утро сулит новые возможности, ведь с ним так просто открывать для себя мир, полный ярких, захватывающих приключений. Технологичный Actyon Sports стоимостью от 679 тыс. рублей  создан для крутых, ухабистых дорог, по которым вам всегда хотелось проехать спокойно, без лишней суеты. Вы обязательно оцените непревзойдённую эргономику салона Actyon Sports, ведь комфорт - его второе имя.

Ssang Yong Kyron

Мощный и универсальный на природе, элегантный и практичный в городской среде - новый Ssang Yong Kyron подарит вам еще больше эмоций. Цены на этот универсальный внедорожник стартуют с отметки 799 тыс. рублей. В обновленном дизайне Кайрона нашли воплощение последние веяния и тенденции в автомобилестроении: основные фары в сочетании с противотуманными создают беспроигрышный элегантный образ, а хромированная решетка радиатора придает дерзкий вид и подчеркивает спортивный характер автомобиля Kyron.

Ssang Yong Rexton

SsangYong Rexton II заслужено получил титул настоящего внедорожника. Стоимостью от 1 049 тыс. рублей он является одним из лучших предложений в своем классе. Обеспечивая превосходную устойчивость при вождении и уверенное сцепление с покрытием, как на дороге, так и на бездорожье, Rexton II подарит вам незабываемое удовольствие за рулём, а также сделает Вашу поездку комфортной и безопасной.

Этот автомобиль невозможно не заметить благодаря современному эстетичному дизайну. Изысканный, неповторимый стиль SsangYong Rexton  в сочетании с потрясающими техническими характеристиками впечатляет. Вас будет переполнять чувство гордости за ваш автомобиль.

Ssang Yong NEW Actyon

Внедорожник SsangYong NEW Actyon – принципиально новый автомобиль в линейке SsangYong, который призван стать первым шагом на пути к созданию уникального модельного ряда. Это первый внедорожник с несущим типом кузова SsangYong.

NEW Actyon представляет собой стильный, многофункциональный среднеразмерный кроссовер. Его просторный салон позволяет сочетать достоинства внедорожника с комфортабельностью седана. Да и стоимость этого кроссовера вполне сопоставима со стоимостью седана гольф-класса – базовая комплектация стоит от 745 тыс. руб. Дизайн автомобиля был разработан в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро. NEW Actyon идеально подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей.

В интерьере NEW Actyon прослеживается характерное для восточной культуры сочетание умеренности и элегантности. Продуманное до мелочей расположение деталей способствует рациональному использованию пространства и максимальной практичности интерьера. Безопасность и эффективность, современная система полного привода, высококачественные материалы отделки салона, высокий уровень комфорта, низкий уровень шума, просторный салон и вместительное багажное отделение, широкий выбор уровней оснащения – все это делает NEW Actyon высококлассным и стильным кроссовером, ярко выделяющимся на фоне остальных конкурентов.

Новый турбированный дизельный двигатель eXDi200 на NEW Actyon является предметом особой гордости компании SsangYong. Он обладает высокой мощностью и крутящим моментом (175 л.с., 360 Нм), превосходной экономичностью (комбинированный цикл 6 л / 100 км), а также низким уровнем шума. Модель оснащена всеми современными активными и пассивными системами безопасности. Автомобиль имеет многофункциональную систему курсовой устойчивости (ESP), активную систему защиты от опрокидывания (ARP), систему помощи при экстренном торможении (BAS), систему помощи при трогании на подъеме (HSA) и стоп сигнал (ESS). В стандартную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.

Для получения дополнительной информации и подбора индивидуальной комплектации обращайтесь в отдел продаж «Авто-Псков» по телефону: (8112) 53-53-73.

 

«Авто-Псков»:

г. Псков, ул. Труда, 79Б

Телефоны:

+7 (8112) 53-53-73

+7 (8112) 53-33-77

E-mail:

avto-pskov@alva-spb.ru

Режим работы автосалона:

с 09.00 до 19.00 (без обеда и выходных)

*Цены действительны на 11.10.2011 г. Подробности в салоне и по тел. (8112) 53-53-73.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.