АвтоМир / Сервис

Продажи нового автомобиля Opel Astra GTC стартовали в Пскове

20.01.2012 17:39|ПсковКомментариев: 2

Продажи нового автомобиля Opel Astra GTC стартовали в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevroletи Opelв Пскове), в сентябре 2011 года состоялась Мировая премьера нового трехдверного хэтчбека Opel Astra GTC 2012 во Франкфурте.

Новый Opel Astra GTC выделяется ярким дизайном и отличной управляемостью. Скульптурные формы кузова и ряд акцентов в дизайне экстерьера добавляют выразительности дерзкому и стремительному облику нового купе.

На дороге можно насладиться и другими преимуществами Astra GTC – непревзойденной стабильностью, динамикой и четкой управляемостью, которые достигаются за счет уникальной конструкции шасси. Передняя подвеска HiPerStrut идеально сочетаются с продуманной системой задней подвески с механизмом Уатта — запатентованной технологией Opel. Подобную архитектуру подвески предлагают далеко не многие спортивные автомобили данного сегмента.

Компактный спортивный пятиместный автомобиль с внешностью и харизмой изящного купе, Astra GTC демонстрирует уникальный дизайн, элементы которого больше не повторяются ни в одной другой модели семейства Astra (за исключением корпусов боковых зеркал и антенны). Шесть из семи 17  и 20-дюймовых дисков, доступных в качестве опции в GTC, являются уникальными и предлагаются только в этой модели.

Несмотря на привлекательный дизайн в стиле купе, в отличие от своих конкурентов Astra GTC не жертвует функциональностью. Автомобиль вмещает не только пятерых пассажиров, но и имеет багажник объемом от 370 до 1 235 л, что на 200 л больше, чем предлагают конкуренты. Количество мест для хранения вещей в салоне увеличилось на 50% по сравнению с GTC предыдущего поколения, в основном благодаря наличию электрического стояночного тормоза, который освободил место в наиболее доступной части салона — в центральном тоннеле.

Продажи долгожданного NEW Opel Astra GTC уже стартовали в автосалоне «Авто-Русь». Цены на автомобиль начинаются от 696 600 рублей. Подробности и запись на тест-драйв в автосалоне «Авто-Русь»: Псков, Зональное шоссе, 48  и по телефону: (8112) 747-747.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.