АвтоМир / Сервис

Весенний парад цен на автомобили Opel и Chevrolet начинается в автосалоне «Авто-Русь»

07.03.2012 17:29|ПсковКомментариев: 4

Приближается замечательный праздник весны – 8 марта.  Автосалон «Авто-Русь» искренне поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским  днем! В этот праздничный день все лучшее только для женщин: и красивые комплименты, и букеты весенних цветов, и приятные сюрпризы. В свою очередь для мужчин праздник 8 марта – это всегда решение непростого вопроса: что подарить своей любимой? Дорогие мужчины, если вы хотите сделать своей любимой поистине незабываемый, и главное полезный подарок, будьте оригинальными.

В автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове) начинается весенний парад цен на автомобили Opel и Chevrolet. Весь март в салоне действуют лучшие ценовые предложения по приобретению авто, представлены последние разработки Шевроле и Опель. Спешите приобрести новый авто с выгодой до 40 тыс. рублей.

Если спросить, каким должен быть женский автомобиль, большинство ответят – красивым, стильным  и не слишком большим. Сhevrolet Spark идеально подходит под это описание. Дерзкие линии кузова, приборная панель фантастического вида и другие смелые дизайнерские решения — все это сделало Spark одним из самых броских автомобилей в своем классе. Этот авто станет лучшим подарком для любой девушки.

Для дерзких и динамичных Opel представляет новый Opel Astra GTC. Мощный, приземистый силуэт и большие легкосплавные  колесные диски будут притягивать завистливые взгляды окружающих. Для обладательниц GTC этот авто станет настоящей гордостью и лучшим другом.

Спешите за лучшими приобретениями в автосалон «Авто-Русь» (Псков, Зональное шоссе, 48). 

График работы в праздничные дни: 8 марта-выходной. 9, 10 марта автосалон работает  с 10.00 до 16.00.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.