АвтоМир / Сервис

Лада - ключ к дорогам России!

21.03.2012 08:49|ПсковКомментариев: 33

Какой автомобиль купить - старенькую иномарку или новый продукт отечественного автопрома? Примеряя все «за и «против» понимаешь, что новое в любом случае лучшее старого, потому что оно новое. Решение отдать предпочтение отечественному автомобилю приходит окончательно, когда вы попадаете в Автоцентр «Псков-Лада».

Здесь рядом с новенькими «ладами», о старых иномарках забываешь сразу, мечтая скорее сесть за руль понравившейся модели. Кстати, этим не преминули воспользоваться большинство автолюбителей. Кроме того есть возможность поучаствовать в тест драйвах на Лада-Калина, Лада-Приора и Лада-Гранта. Потрогать мечту своими руками - это одно из немаловажных преимуществ покупки авто в салоне. Также здесь можно оформить автокредит и автострахование. На месте всегда легче определиться и с цветом, и с моделью, тем более, что в этом вам помогут опытные менеджеры.

А выбрать здесь действительно есть из чего. Поскольку  Автоцентр «Псков-Лада» является официальным дилеров «Автоваза», в салоне представлен весь модельный ряд, выпускаемый на этом предприятии автомобилей.

ВАЗ 2104 и ВАЗ 2107 – классика, проверенная временем, пользующаяся спросом преимущественно у старшего поколения псковичей.

ВАЗ 2113 (обновленная восьмерка), ВАЗ 2114 (модернизированная девятка), и ВАЗ 2115 (усовершенствованная Лада Самара) - серия автомобилей, соответствующая людям с большими требованиями и невысокими доходами.

ВАЗ 2121, или Лада 4х4,  а в народе просто «Нива»- это первый российский внедорожник, который заслужил признание не только у отечественных водителей.

Лада Калина - первая принципиально новая модель ВАЗ, которая сразу оправдала надежды страны, став самым популярным отечественным транспортом.

Лада-Приора - это без преувеличения автомобиль премиум-класса, который является удачным миксом стиля, комфорта и безопасности.

Лада Гранта - это отличный компромисс между качеством и ценой, поскольку стоимость этого современного европейского автомобиля соразмерна классической модели ВАЗ 2107.

В продаже автоцентрах «Псков-Лада» в Пскове и Великих Луках практически всегда в наличии весь модельный ряд Тольяттинского автомобильного завода и предприятия Иж-авто всех модификаций, комплектаций и цветовых решений. Кроме того, «Псков-Лада» предлагает услуги современного гарантированного надежного технического обслуживания и качественного ремонта.

СТО «Псков-Лада», оснащенная передовым оборудованием, осуществит диагностику, все виды авторемонта, шиномонтаж и услуги мойки, а также сервисы по установке сигнализации и аудиосистем, систем комфорта и безопасности.

Так же на территории Автоцентра Псков-Лада» расположена охраняемая стоянка автомобилей.

Внимание Акция!!!*

-При покупке автомобиля защита картера в подарок

-Комплексная проверка подвески и мойка автомобиля всего - 250 рублей.

*Срок действия акций до 10.04.2012г.

Спешите, предложение ограничено.

Ждем Вас по адресу:

ОАО «Псков-Лада»

Псков, Рижский проспект, д. 82

Автосалон (8112) 55-40-40, (812)55-27-19

СТО (8112) 55-62-26

Мойка (8112) 55-69-56

Охраняемая стоянка (8112) 55-44-61

 

Великие Луки  ул. Гоголя, д. 4

Автосалон (81153) 9-55-65

СТО (81153) 9-19-08

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.