АвтоМир / Сервис

Оценить дорожные качества автомобилей Volkswagen предлагает псковичам автоцентр Еврокарс

24.04.2012 18:08|ПсковКомментариев: 13

27 и 28 апреля автоцентр Еврокарс приглашает всех оценить дорожные качества автомобилей Volkswagen с помощью тест-драйва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в автоцентре Еврокарс.

«Крайне сложно принять решение о покупке автомобиля, исходя из внешнего впечатления или оценок других людей. Каждый человек обладает индивидуальным набором требований. И от того, насколько тот или иной автомобиль приближен к Вашему идеалу, зависит принятие решения о покупке», - рассказали в автосалоне.

«Тест-драйв - это возможность проехаться в автомобиле и задать интересующие вопросы консультанту автосалона. Это вовсе не значит, что вас будут уговаривать купить данный автомобиль. Тест-драйв необходим, чтобы точно определить, насколько вам подходит выбранная машина», - пояснили в автосалоне.

В автоцентре Еврокарс будет представлен весь модельный ряд Volkswagen от Polo до Touareg. В том числе, самая популярная модель Polo седан.

Вы сможете пройти тест-драйв одного или нескольких интересующих Вас автомобилей, испытать их непревзойденные характеристики и оценить техническое оснащение модельного ряда Volkswagen.

Это уже второй по счету тест-драйв автомобилей Volkswagen в автоцентре Еврокарс.

Для участия в тест-драйве необходимо при себе иметь водительское удостоверение.

Прокатиться на автомобилях Volkswagen можно 27 апреля с 10.00 до 19.00 и 28 апреля с 10.00 до 16.00 по адресу Чудская,7 в автоцентре «Еврокарс»

Подробности по телефону (8112) 728-000.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.