АвтоМир / Сервис

Бренд Chevrolet достиг рекордных продаж седьмой квартал подряд

19.07.2012 15:51|ПсковКомментариев: 0

Бренд Chevrolet продал около 1,3 млн. автомобилей по всему миру во втором квартале 2012 года. Как сообщает «Автосфера.ru», это на 2,3 % больше, чем во втором квартале прошлого года. Это лучший показатель за всю историю бренда.

«Подряд семь кварталов с рекордными продажами — это лучшее подтверждение, что Chevrolet предлагает продукцию высокого качества и простые в использовании технологии и наряду с ярким дизайном покоряет сердца людей во всем мире, — сказал Крис Перри (Chris Perry), вице-президент Chevrolet по глобальному маркетингу. — Мы готовим к выходу новые продукты и нацелены на новые рекорды продаж во второй половине 2012 года».

Cruze продолжает оставаться самой продаваемой моделью Chevrolet во всем мире. В этом году уже продано более 350 000 автомобилей, всего с момента выхода модели продано более 1,65 млн. машин. Продажи новых компактных автомобилей Aveo 2012 модельного года и среднеразмерных седанов Malibu 2013 модельного года растут по мере увеличения доступности этих моделей в салонах дилеров по всему миру.

Бренд Chevrolet заявил о значительном увеличении продаж во втором квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году на четырех из пяти своих главных рынков. Россия в настоящее время является четвертым по величине рынком для Chevrolet, во втором квартале продажи здесь выросли на 13,4 % (57 286 автомобилей). В ближайшие месяцы бренд представит в регионе несколько новых моделей, сообщает пресс-служба компании.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.