АвтоМир / Сервис

Специальную модификацию Yeti Sochi и концепт-кар Mission L представит Skoda на Московском автосалоне 2012

24.08.2012 14:38|ПсковКомментариев: 0

Специальную модификацию Yeti Sochi и концепт-кар Mission L представит компания Skoda на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании «Авто Премиум» (официальный дилер Skoda в Пскове), стенд марки Skoda площадью 910 кв. метров будет располагаться в павильоне  3, зал 14, номер стенда С 201.    

   

«Мы с удовольствием представим весь модельный ряд, а также специальную модификацию SKODA Yeti Sochi и концепт-кар Mission L», - рассказали в автосалоне официального дилера марки.

Skoda - один из постоянных  участников автосалонов в Москве. В 2010 году чешская марка привезла в России несколько обновленных машин из своего модельного ряда, в том числе дизельный Yeti и Superb в кузове универсал. В этом году мы увидим на Московском           международном автомобильном салоне малолитражку Citigo и другие новинки от Skoda.

Московский Международный Автомобильный Салон 2012 будет проходить с 31 августа по 9 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо». Очередной Московский Автосалон станет крупнейшим и самым впечатляющим за всю историю проекта в России. Площадь выставочных павильонов превысит 100 000 кв. м, его участниками станут более 100 компаний, а количество посетителей обещает превысить 1 млн человек.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.