АвтоМир / Сервис

Сбербанк и Хендэ Мотор СНГ запустили специальную программу для покупки автомобилей Hyundai в кредит

25.09.2012 18:21|ПсковКомментариев: 3


Сбербанк и Хендэ Мотор СНГ запустили новую совместную программу продажи автомобилей в кредит для клиентов, являющихся юридическими лицами или владельцами бизнеса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, клиентами программы могут стать индивидуальные предприниматели, юридические лица (ООО, ОАО, КФХ и др.) и собственники бизнеса.

В рамках программы возможно оформление двух продуктов Сбербанка: «Бизнес-авто» и «Экспресс-авто». Продукт «Бизнес-авто» ориентирован на покупку больших партий автомобилей и предполагает индивидуальные процентные ставки и неограниченную сумму кредита. Размер данных показателей зависит от финансового состояния клиента. Продукт «Экспресс-авто» ориентирован на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц,  желающих получить быстрое решение по кредиту.

Условия программы позволят дилерам дополнить предложение для корпоративных клиентов новым, привлекательным для клиентов, финансовым решением.  Все условия программы можно узнать при покупке автомобиля у дилера Hyundai.

Запуск программы прокомментировал и.о. директора Департамента корпоративного бизнеса Сбербанка России Вячеслав Арутюнян: «Банк и один из крупнейших игроков на автомобильном рынке  страны Хендэ Мотор СНГ объединили усилия, чтобы повысить доступность и улучшить качество финансовых продуктов для юридических лиц и собственников бизнеса, желающих увеличить или обновить свой автопарк. Сбербанк стал первым банком, который присоединился к программе корпоративного кредитования под эгидой «Hyundai Finance», благодаря чему наши корпоративные клиенты – индивидуальные предприниматели и юридические лица, приобретающие автомобили Hyundai в кредит, получат эксклюзивные условия и высокий сервис».

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.