АвтоМир / Сервис

«Терравто»: Вместе к успеху!

26.09.2012 11:15|ПсковКомментариев: 0

Группа компаний «Терравто» представляет на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и Северо-западного федерального округа бренды Chevrolet, Opel, KIA и LADA.

В Псковском регионе в группа представляет два дилерских центра «Псков-Лада» и «Псков-Авто».

Группа компаний «Терравто» убеждена, что автомобиль, как жизненная необходимость для большинства людей, сегодня должен перестать быть обузой и роскошью - он должен давать свободу, дополнительные возможности и дарить радость. Для этого мы создаем наши услуги.

Рынок автомобилей должен стать цивилизованным и безопасным. Для этого мы обеспечиваем выгодные условия, привлекая клиентов, даем гарантии и несем полную ответственность за наши товары и услуги.

По улицам и просторам нашей страны должны ездить исправные, безопасные и современные автомобили, поэтому мы обеспечиваем качественный и доступный сервис и поддержку автомобилистов на протяжении всего жизненного цикла автомобиля.

Мы - открытая компания, для которой очень важно мнение клиентов и их удовлетворенность нашей работой. Мы помогаем решать все вопросы, связанные с покупкой, продажей, обслуживанием и ремонтом автомобиля. Решать оперативно, чётко и качественно.

Мы предлагаем Вам большой выбор качественных автомобилей, учитывая различные возможности и пожелания. 

Мы обеспечиваем весь спектр работ по обслуживанию и ремонту автомобилей с гарантией качества. 

Мы устанавливаем лучшее современное оборудование в своих цехах, постоянно повышаем квалификацию мастеров.

Мы предлагаем много удобных и выгодных услуг, стремясь сделать обладание автомобилем, заботу о нем и его смену необременительными и приятными.

Мы ценим и учитываем Ваше мнение о нашей работе. Мы всегда открыты для общения и готовы услышать Ваши личные предпочтения.

Мы создаем и поддерживаем единую команду профессионалов, любящих свое дело, обеспечивая престижную работу, которой они могут гордиться и условия, в которых им комфортно жить и трудиться.

Ждем Вас в наших автосалонах! Удачи на дорогах!

Программа LADA Finance реализуется в партнерстве с банками:  ОАО «Сбербанк России», «ВТБ 24» ЗАО, ОАО «УРАЛСИБ», ООО «Русфинанс Банк», ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ОАО «АКБ РОСБАНК».

Программа KIA Finance реализуется в партнерстве с банками: ОАО «Сбербанк России», ООО «Русфинанс Банк», «ВТБ 24», ЗАО, ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», ОАО «Газпромбанк».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.