АвтоМир / Сервис

Псков-Лада гордится своей новинкой: LADA Granta лауреат ежегодной премии журнала «За рулем»

24.12.2012 09:11|Псков

LADA Granta стала лауреатом ежегодной премии журнала «За рулем». В течение четырех месяцев читатели голосовали за лучшую автоновинку 2012 года в 13 классах. В этом году в голосовании приняли участие 40 000 человек.

 
 
 «Гран-при - не просто конкурс. Это глобальный сравнительный тест, в котором экспертами выступают наши читатели, искушенные подробными публикациями автомобильных изданий «За рулем». Неслучайно результатов Гран-при «За рулем» с таким нетерпением ждут автопроизводители, импортеры и дилеры», - пояснил главный редактор журнала «За рулем» Антон Чуйкин.
 
«Пегас, которого нам сегодня вручил «За Рулем», подтверждает философию нашего бренда. LADA – действительно реальные машины для реальной жизни. Большое спасибо за ваше внимание и любовь к нашим автомобилям! А мы постараемся, чтобы у вас всегда были хорошие новости про АВТОВАЗ и про LADA. И - будем продолжать делать хорошие машины!» - сказал президент АвтоВАЗа Игорь КОМАРОВ, 
 
Бестселлер от АВТОВАЗа признан лучшим автомобилем для российских регионов. По объему салона и багажника LADA Granta превосходит некоторые более престижные и дорогие автомобили, а расход топлива вообще - вне конкуренции. Сочетание цены, проходимости, дизайна, вместительности - все это принесло «Гранте» награду – «Золотого Пегаса».
 
 АВТОВАЗ начал продажи LADA Granta год назад, и как раз в период проведения «Гран-при» и она стала самой продаваемой легковой машиной в России.
 
 Сегодня АВТОВАЗ предлагает 16 вариантов LADA Granta по цене от 259 тысяч рублей, и количество комплектаций продолжает расти.
 
 Премия «Гран-при» «За рулем» проводится с 1994 года. АВТОВАЗ и автомобили LADA регулярно участвуют в этом конкурсе читательских симпатий. В 2004 году Золотой Пегас был вручен председателю совета директоров АВТОВАЗа Владимиру Каданникову - за пуск новой сборочной линии LADA Kalina, с формулировкой «За самые выдающиеся достижения в автопромышленной сфере».
 
ОАО «Псков-Лада» - Всегда верные направления ! www.pskovlada.ru
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.