АвтоМир / Сервис

Дилерский центр «Чери Центр Псков» открылся 18 января

18.01.2013 21:02|ПсковКомментариев: 40

Дилерский центр «Чери Центр Псков» открылся 18 января. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, дилерский центр расположен на улице Ижорского Батальона, 24, рядом с автосалоном «Мицубиси».

18 января состоялось символическое официальное открытие дилерского центра. Фактически он работает в Пскове уже год. В торжественной церемонии открытия приняли участие представители компаний «Чери рус авто», «Чери центр Псков», глава города Пскова Иван Цецерский, представители партнеров дилера - банков, страховых компаний, лизинговых компаний.

«Почему "Чери"? Мы очень долго искали такого партнера, - рассказал директор «Чери центр Псков» Александр Урклин. - Во-первых, модельный ряд не должен был пересекаться с брендом Mitsubishi,  второе - этот бренд должен стать подспорьем в продаже более дорогих автомобилей. Спустя год скажу уверенно: именно в компании "Чери" мы нашли такого партнера. Компания довольно серьезная и надежная, не гонится за дешевизной, чем нам близка. Для этой компании, как и для нас, главное - клиент, а не быстрая продажа и мгновенное переваривание прибыли».

Директор представительства «Чери» господин Джонсон поблагодарил руководителей дилерского центра Александра Урклина и Вадима Боровко за выполнение всех взятых на себя обязательств и похвалил за построенный прекрасный шоу-рум. Заместитель директора ЗАО «Чери автомобили рус» Сергей Сизов отметил, что в 2012 году в России было продано больше 19 тыс. автомобилей «Чери». На сегодняшний день представлено около 20 моделей, которые шаг за шагом будут выводить на псковский рынок.

Представители компании «Чери рус авто» вручили официальный дилерский сертификат. После этого была торжественно перерезана красная лента.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что открытие новых рабочих мест важно для города, поэтому власти всегда окажут необходимую поддержку бизнесу. «Хочется пожелать, чтобы продукция "Чери" была надежной и качественной. В добрый путь», - напутствовал глава города. Иван Цецерский также осмотрел несколько представленных шоу-руме автомобилей и посидел за рулем.

Праздник продолжится поздравлениями и вручением подарков партнерам дилерского центра. Гости тоже пришли не с пустыми руками. Всех пришедших на мероприятие развлекали танцевальными номерами и конкурсом на лучшую фотографию с автомобилем «Чери».

Ценовой диапазон представленных в псковском автосалоне автомобилей колеблется от 300 до 649 тыс. рублей. Это модели на любой вкус - от городского автомобиля Kimo до полноприводного Tiggo. В связи с открытием действуют скидки и акции. Более подробная информация по телефону (8112) 797980.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.