АвтоМир / Сервис

Новую ŠKODA Superb официально презентовали в Пскове

21.08.2013 17:07|ПсковКомментариев: 1

Новую ŠKODA Superb официально представили в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, торжественная презентация состоялась 21 августа в автосалоне «Авто Премиум» (официальный дилер ŠKODA в Пскове).

В презентации приняли участие клиенты и партнеры автосалона. Генеральный директор автосалона «Авто Премиум» Михаил Козлов официально представил новый автомобиль и пригласил всех записаться на тест-драйв. «Все что делает ŠKODA – превосходно», - отметил Михаил Козлов.

На презентации выступил танцевальный коллектива «Fresh». Трое девушек не только станцевали, но и вместе с ведущим попробовали поместиться на просторном заднем сиденье автомобиля.

Интерактивная часть презентации состояла из конкурса. Гости отвечали на вопросы по истории модели ŠKODA Superb. Знатоки получили подарки с фирменной символикой  фирменными призами, а также подарочные сертификаты от партнера автосалона – студии архитектуры и дизайна «ART REFORMA».

На презентации также анонсировали акцию: первые 7 человек, записавшиеся на тест-драйв, получат подарки от «ART REFORMA».

ФОТОРЕПОРТАЖ с презентации новой ŠKODA Superb.

Флагманская модель ŠKODA Superb выполнена в духе нового дизайна ŠKODA: независимый характер передней части и лаконичная задняя часть кузова, четкие формы и линии - все подчеркивают элегантность, изысканность и современность автомобиля. Интерьер также подвергся видимым изменениям: новое рулевое колесо и сиденья, оригинальные декоративные элементы и сочетания цветов. А такие новейшие технические решения, как система помощи при парковке Parking-Assistаnt или упрощенное использование системы Twindoor, добавляют новинке еще больше плюсов.

Все желающие могут лично протестировать все преимущества этого автомобиля. Открыта запись на тест-драйв. Позвоните по телефону 290-203 или оставьте заявку на сайте www.skoda-autopremium.ru через раздел «Услуги» - «Тест-драйв».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.