АвтоМир / Сервис

ŠKODA Superb-перезагрузка

25.09.2013 10:21|ПсковКомментариев: 1

Обновленный ŠKODA Superb  является гордостью модельного ряда чешской компании и в максимальной степени демонстрирует возможности ŠKODA как автопроизводителя. Благодаря заметному обновлению флагман стал ещё более привлекательным. Новый Superb отличается современными технологичными решениями. В то же время автомобиль сохранил все те достоинства, которые обеспечили его успех на протяжении последних 12 лет. В число достоинств модели входят просторный салон, отличная функциональность, высокий уровень комфорта, максимальный уровень безопасности, отличное сочетание «цена-качество» и элегантный дизайн.

ŠKODA Superb подвергли заметной "пластической операции", изменив форму передней и задней частей. Причем этих изменений гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Кроме новой передней оптики с боковым расположением дневных ходовых огней, обновились противотуманные фары, решетка радиатора, капот. Также из прибавилось два новых цвета кузова, доступных для заказа - серый и белый металлики  и несколько новых видов колесных дисков.

Что же изменилось внутри? Подгонка водительского места с помощью электронастроек происходит быстро, приятно удивляя при этом запасами регулировки руля и кресла. Немного другой руль, предложена более современная мультимедийная система с навигацией, поменялись шкалы приборов. Наверное, список можно продолжить, но все эти изменения уловит  очень пристальный взгляд фаната модели.

Багажник остался без изменений - 595 литров объема в походном состоянии и до 1700 л.  со сложенным задним рядом.

ŠKODA  Superb представлен с бензиновыми моторами прямого впрыска 1,4TSi , мощностью в 125 лошадиных сил, и 1,8TSI на 160 лошадиных сил, а так же с мотором 3,6FSi V6 с непосредственным впрыском, мощность которого составляет около 250 лошадиных сил. Дизельная линейка моторов для нового Superb включает 105-сильный 1,9TDi PD DPF и два двухлитровых двигателя: 2,0 TDi PD DPF (140 л.с.) и 2,0 TDi CR DPF (170 л.с.).

Автомобиль в наличии у официального дилера ŠKODA в г. Пскове, автосалоне «Авто Премиум». Пройдите тест-драйв и станьте членом большой семьи ŠKODA!

www.skoda-autopremium.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.