АвтоМир / Сервис

Обновленный кроссовер SsangYong Actyon поступил в продажу

06.10.2013 12:15|ПсковКомментариев: 9

Российские дилеры SsangYong начали продажи обновленного кроссовера Actyon, который претерпел значительные изменения в экстерьере и интерьере. Как сообщает сайт www.newsexpress.ru, автомобиль получил абсолютно новые передние фары и модифицированную заднюю оптику со светодиодными секциями, измененные противотуманные фары, капот, бампер, а также решетку радиатора со строгой хромированной полосой.

В интерьере обновленного SsangYong Actyon появились принципиально новая приборная панель, новая штатная мультимедийно-навигационная система с поддержкой CD/MP3 и DVD форматов, AM/FM тюнер, Bluetooth, iPhone DC, а также GPS (IGO PRIMO Russia+TMC).

Как пишет Автостат, на российском рынке автомобиль будет представлен с 2.0-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 л.с., а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составит 5,1 л на 100 км. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами.

фото: www.autotat.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 361 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.