АвтоМир / Сервис

ŠKODA Rapid презентовали в Пскове

25.04.2014 12:38|ПсковКомментариев: 27

Презентация нового автомобиля ŠKODA Rapid состоялась в Пскове 18 апреля в автосалоне «Авто Премиум» (официальный дилер ŠKODA в Пскове).

Для гостей устроили настоящий праздник с конкурсами и розыгрышами призов. Команды из числа зрителей соревновались в укладывании чемоданов в просторный багажник лифтбека (530 л базового объема - лучший показатель в классе).

Также в ходе конкурса команды зрителей демонстрировали вместительность автомобиля - усаживались вшестером в салон. Презентация сопровождалась фуршетом, а гостей рисовал шаржист. Всех гостей пригласили на тест-драйв.

Новый ŠKODA Rapid - практичный семейный автомобиль, который также предлагает отличное соотношение цены и качества.​ Это компактный лифтбэк, оснащенный современными технологиями и обладающий пространством для всей семьи. Автомобиль отличает современный яркий дизайн. Экономичные двигатели мощностью от 75 до 122 л.с.

В стандартное оснащение автомобиля входит множество систем безопасности (система поддержания курсовой устойчивости ESC, антиблокировочная система ABS и до шести подушек безопасности). Специалисты Euro NCAP присудили автомобилю высший пятизвездный рейтинг. Стоимость ŠKODA Rapid – от 479 000 рублей.

Запись на тест-драйв у официального дилера в Пскове «Авто Премиум» по телефону 290-203.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.