АвтоМир / Сервис

Чери Центр Псков - персональный подход к каждому покупателю

30.01.2015 14:28|ПсковКомментариев: 2

Чери Центр Псков - с сентября 2011 года официальный дилер CHERY в г. Пскове. Это молодая и уверенная компания в своем будущем, задачей которой является найти персональный подход к каждому покупателю, сделав его посещение в дилерском центре максимально комфортным и удобным. Первой ступенью к созданию компании стало строительство сервисного центра по обслуживанию автомобилей CHERY с самым современным оборудованием. На данный момент построен современный шоу-рум для демонстрации новых автомобилей, отвечающий всем корпоративным стандартам компании CHERY.

В дилерском центре Вас встретят квалифицированные менеджеры, дадут исчерпывающую консультацию по интересующим Вас моделям автомобилей CHERY, помогут подобрать нужную, подходящую именно вам модель, предложат полный спектр услуг, сопровождающих продажу автомобилей CHERY. На все автомобили предоставляется гарантия завода производителя. Автомобили полностью адаптированы к эксплуатации в российских условиях.

Опытные сервис-менеджеры посоветуют необходимый перечень работ для технического обслуживания Вашего автомобиля CHERYи, по согласованию с Вами, эти работы будут произведены. Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет осуществлять все виды технического обслуживания и ремонта автомобилей CHERY.

В нашем дилерском центре постоянно находится специалисты банков-партнеров, предоставляющих кредит на покупку автомобилей CHERY, которые оформят все необходимые документы за короткий срок. При этом существуют несколько видов программ кредитования и страхования, льготные условия для корпоративных клиентов и другие возможности.

На данный момент на российском рынке прослеживается тенденция разного повышения цен на новые автомобили. Однако компания ЧЕРИ ЦЕНТР Псков сохранила на основной модельный ряд цены 2014 года.

Мы делаем все возможное, чтобы Ваш визит к нам был приятным, комфортным и безупречным по качеству обслуживания.

Чери Центр Псков (ООО «АВТО-САВВА») Псков, ул. Ижорского батальона, д. 36

Контактный телефон: +7(8112)797980

http://autosavva.chery.ru/

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.