АвтоМир / Сервис

Первый новый автомобиль передали псковичу по программе утилизации

16.03.2010 11:38|ПсковКомментариев: 49

Первый новый автомобиль передали псковичу, сдавшему старый автомобиль по государственной программе утилизации подержанных автомобилей в Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel), в четверг, 11 марта, в салоне сдали на утилизацию первый автомобиль - ВАЗ 2105, полностью отвечающий требованиям Минпромторга.

Уже в понедельник, 15 марта, в автосалоне в торжественной обстановке владельцу вручили ключи от новой «Шевроле-НИВА», цветы и шампанское. Мужчина очень волновался, на сданной в утилизацию «пятерке» он отъездил больше 20 лет. Тем не менее, он выразил надежду, что новый автомобиль станет практически членом семьи.

«Все документы были оформлены очень быстро и без проволочек. Мы погрузили машину на эвакуатор, отвезли на завод в Новгород, и в тот же день эвакуатор вернулся с документами на утилизацию о сданной машине», - рассказали в автосалоне. При этом сданная машина на новгородском заводе оказалась первой.  

Напомним, что с 8 марта в России действует государственная программа утилизации подержанных автомобилей. Эта программа разработана для сокращения доли представляющих потенциальную опасность на дорогах и неэкологичных автомобилей, возраст которых превышает 10 лет, и стимулирования потребительского спроса на новые автомобили, которые производятся в России. Компания «Авто-Русь» - официальный дилер Chevrolet и Opel - стала участником Государственной программы утилизации подержанных автомобилей в Российской Федерации.

Став участником программы, Вы можете утилизировать свой старый автомобиль и получить сертификат на сумму 50 000 рублей на покупку нового автомобиля Chevrolet или  Opel, входящего в список автомобилей, продаваемых по программе. Программа распространяется на автомобили:

• Chevrolet Cruze / Шевроле Круз

• Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива

• Chevrolet Niva / Шевроле Нива

• Opel Astra/Опель Астра

• Opel Antara/Опель Антара

Более подробную информацию Вы можете узнать:

По адресу: Псков, Зональное шоссе, 48

По тел.: (8112) 686-747

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 338 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.