АвтоМир / Сервис

Новый Опель Астра появился в Пскове

17.06.2010 11:43|ПсковКомментариев: 98

В автосалоне «Авто-Русь» в Пскове появился автомобиль Opel Astra нового поколения – компактный пятидверный хэтчбек, объединивший в себе немецкое инженерное совершенство, динамичный скульптурный дизайн и инновационные технологии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове), начальная стоимость автомобиля составит 569 900 рублей.

Новый Opel Astra предлагает покупателям уровень комфорта и безопасности, который ранее был доступен лишь в автомобилях классом выше. Он оснащен совершенно новым мехатронным шасси FlexRide, эргономичными передними сиденьями, би-ксеноновыми передними фарами Advanced Forward Lighting (AFL+), которые меняют интенсивность освещения и форму светового пучка в зависимости от дорожных условий, а также многими опциями, впервые представленными в этом сегменте, например, подогревом руля. Покупателям предоставляется возможность выбора между четырьмя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра (два из них атмосферные, два имеют турбонаддув) в диапазоне мощности от 100 до 180 л.с.

При длине 4,42 метра и увеличенной по сравнению с предыдущим поколением на 71 мм колесной базе в салоне нового Opel Astra предусмотрено больше места для водителя и пассажиров. Изящный кузов с плавными очертаниями позволяет добиться максимальной аэродинамической эффективности. Элегантные пропорции подчеркнуты крепким силуэтом с визуально смещенной вперед «кабиной», стремительным наклоном передних стоек лобового стекла и ниспадающей задней линией крыши, что добавляет новые грани к традиционному образу хэтчбека.

Записаться на тест-драйв, а также узнать подробности:

  • Позвонив по телефону (8112) 686-747
  • Приехав в автосалон «Авто-Русь» по адресу: Псков, Зональное шоссе, 48

Реклама

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.