АвтоМир / Сервис

В Пскове принимают заказы на новый Chevrolet Spark

15.02.2011 14:13|ПсковКомментариев: 36

Официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове ЗАО «Авто-Русь» принимает заказы на новый Chevrolet Spark. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове).

  • Стоимость - от 379 000 рублей
  • Старт продаж в Пскове – май 2011 года*
  • 3 года гарантии от производителя

Абсолютно новый Chevrolet Spark - это уникальное сочетание стильного внешнего облика, хорошо оборудованного 5-местного салона и выгодной цены. Компактный снаружи, внутри этот автомобиль способен разместить 5 взрослых пассажиров. Благодаря высококачественной отделке и умным дизайнерским решениям новый Chevrolet Spark – один из самых безопасных, комфортных и практичных автомобилей в своем классе.

В базовой комплектации с двигателем объемом 1,0 л.(68 л.с.) и механической коробкой передач стильный и яркий, современный и экономичный городской автомобиль от Chevrolet  доступен по цене 379 000 рублей. В этой версии автомобиль оснащен кондиционером, фронтальными подушками безопасности, центральным замком, иммобилайзером, аудиосистемой CD/MP3 и входом USB и креплениями Isofix для детского кресла.

Цена версии с автоматической коробкой передач составляет 441 000 рублей. В этой комплектации добавляется подогрев передних сидений и зеркал, регулировка водительского сидения по высоте, ABS и сигнализация. Вариант с самым мощным двигателем 1,2 л (82 л.с.) и механической коробкой передач в топовой комплектации в продаже по цене от 481 600 рублей. Для этой версии добавятся климат-контроль, боковые подушки безопасности, датчики парковки, легкосплавные диски 14 радиуса, маршрутный компьютер, аудиосистема с  6 динамиками и управлением на руле.

Spark стал первым автомобилем в модельном ряду Chevrolet с 3-летней гарантией от производителя. Это был первый шаг к переводу всей модельной линейки Chevrolet на 3 года гарантии.

Spark выделяется ярким молодежным дизайном, отменной топливной экономичностью и, подобно всем другим моделям с золотой «бабочкой» Chevrolet, оптимальным соотношением цена/качество. Приемистые 1,0- и 1,2-литровые 4-цилиндровые бензиновые двигатели и пятидверный кузов хэтчбек обеспечивают отличную функциональность этой маленькой, но очень выразительной машине.

«Spark имеет все шансы стать настоящим бестселлером на российском рынке -  современный дизайн, экономичные двигатели и богатая комплектация. И все это за более чем разумную цену», - комментирует Александр Мойнов, Управляющий директор Chevrolet Россия.

Все подробности у официального дилера  Chevrolet и Opel в Пскове, в автосалоне «Авто-Русь»: Зональное Шоссе, 48 и по телефону (8112) 686-747.

*Ориентировочная  дата

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.