АвтоМир / Сервис

Opel увеличивает до трех лет гарантию на весь модельный ряд

01.04.2011 13:39|ПсковКомментариев: 1

С 1 апреля 2011 года Opel предоставляет на весь свой модельный ряд в России гарантию 3 года или 100 000 км пробега. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании GM, помимо этого, теперь покупатели Opel получают 3 года участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».

Согласно условиям программы, Opel гарантирует отсутствие дефектов материалов, производственных дефектов и сквозной коррозии, а в случае неполадок обеспечивает бесплатный ремонт автомобиля дилерским центром в течение трех лет с момента покупки. До сегодняшнего дня гарантия на весь модельный ряд Opel в России составляла 2 года.

Помимо увеличенной гарантии, покупателям Opel теперь доступна поддержка на дорогах от «GM Assistance», также в течение трех лет. При возникновении неисправности на дороге или месте стоянки каждому участнику «GM Asistance: помощь на дорогах» доступны следующие услуги: диспетчерский центр, выезд механика на место поломки, эвакуация, транспортировка пассажиров/транспортные расходы, помощь по продолжению путешествия или возвращению домой, транспортировка/доставка водителя к месту ремонта автомобиля.

«Увеличение гарантии до трех лет – это очень серьезное достижение команды Opel в России. Мы гордимся не только инновационными технологиями, применяемыми в автомобилях Opel, их высоким качеством, но и отличным уровнем послепродажного обслуживания наших автомобилей. И увеличение гарантии – отличное тому подтверждение», – сказал Ив Ле Форсоннэ (Yves Le Forsonney), управляющий директор Opel и Cadillac в России.

Более подробную информацию об условиях гарантии и программы помощи на дорогах  вы можете узнать на сайте www.opel.ru или у официальных дилеров Opel.

В Пскове и области обращайтесь к официальному дилеру Chevrolet и Opel - автосалон «Авто-Русь» (Псков, Зональное Шоссе, 48, телефон (8112) 686-747).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 293 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.