АвтоМир / Сервис

Дилерский центр Hyundai открылся в Пскове на улице Труда

24.06.2011 10:31|ПсковКомментариев: 21

Дилерский центр Hyundai открылся в Пскове на улице Труда, 26. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, торжественная и красочная церемония открытия автосалона состоялась 23 июня.

Символизирующую открытие ленточку перерезали управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, генеральный директор ЗАО «НАС-2» Василий Зубов и депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников.

Как рассказал на пресс-конференции управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, самой популярной и продаваемой моделью на сегодняшний день является Hyundai Solaris. По его словам, высокий спрос - обычная ситуация для бюджетных автомобилей. В связи с открытием салона планируется увеличить квоту на поставку Hyundai в Псков. Около 70% поставок в Псков составит Solaris, остальные 30% приходятся на другие модели.

По словам генерального директора ЗАО «НАС-2» Василия Зубова, компания намерена занять серьезную долю рынка автомобилей в Пскове. По предварительным планам, до конца года планируется продать 500 автомобилей Hyundai. В. Зубов рассказал, что «Солярисы» пользуются популярностью даже у перекупщиков. Другие компании тайно покупают автомобиль у официального дилера и успешно продают с наценкой от 60 до 100 тыс. рублей.

В. Зубов отметил, что автомобили Hyundai отличает современный дизайн, возможность подобрать для себя комплектацию в соответствии с потребностями, демократичные цены и 5-летняя гарантия.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.