АвтоМир / Сервис

На АЗС «Газпромнефть» на Северо-Западе продолжается акция «Подарки на виражах»

21.02.2012 17:17|ПсковКомментариев: 6


До 28 февраля на всех автозаправочных станциях «Газпромнефть» в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей проходит акция «Подарки на виражах».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, с начала проведения акции к участию в ней присоединилось более 38 тысяч автомобилистов Северо-Западного региона.

Принять участие в акции «Подарки на виражах» могут все обладатели бонусной карты «Нам по пути». Для этого необходимо до конца февраля заправиться 5 раз по 30 и более литров топлива на АЗС «Газпромнефть». Всем участникам акции, собравшим 5 отметок в купоне, выдаются билеты на розыгрыш призов, а первым 300 автолюбителям будет вручен гарантированный подарок - купон на катание на ватрушках.

Акция завершится 10 марта розыгрышем призов на горнолыжном курорте «ОХТА-ПАРК». Главный приз - топливная карта «Газпром нефть» на 2012 литров топлива. Также в числе призов - планшетные компьютеры «Apple Ipad 2», сертификаты сети магазинов «Спортмастер» на 5000 рублей, сезонные абонементы на горнолыжный курорт «ОХТА-ПАРК» на 2012/2013 гг. и топливные карты «Газпром нефть» на 500 литров топлива.

Подробную информацию об условиях и правилах проведения акции «Подарки на виражах» можно получить на АЗС «Газпромнефть» и  на сайте www.spb.gazprom-neft.ru в разделе «Акции».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 319 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.