АвтоМир / Сервис

Руководитель Псковского УФАС советует автомобилистам проехать лишние километры до дешевых АЗС

27.04.2012 12:47|ПсковКомментариев: 9

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области Владимир Кобыжча советует псковским автомобилистам «поддержать рублем» АЗС, которые «конкурируют как надо» и снижают  цены. Об этом он сообщил 27 апреля в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре.

Псковское УФАС России продолжает вести ежедневный мониторинг розничных цен на бензин. По словам В. Кобыжчи, 26 апреля пришло указание проводить ежедневный мониторинг в праздничные и выходные дни. «Наши уважаемые нефтяники по весне очень любят повышать розничные цены. Традиция сохраняется и в этому году», - пояснил В. Кобыжча.

Тем не менее, одна из псковских топливных компаний намеренно снизила цены на бензин. Руководитель Псковского УФАС выразил сожаление в связи с тем, что данная компания не посчитала нужным провести рекламную акцию по этому поводу. По его словам, псковские автомобилисты «заточены на свою заправку».

«Я обязательно проеду 3 или 10 лишних километра, чтобы поддержать рублем тех, кто конкурирует, как надо», - сказал Владимир Кобыжча. Он призвал автомобилистов поступать также.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.