АвтоМир / Сервис

Псковское УФАС проводит проверку по поводу роста цен на топливо

30.12.2010 14:21|ПсковКомментариев: 27

Псковское управление ФАС России проводит проверку по поводу роста цен на бензин и дизельное топливо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области, 29 декабря в управлении состоялось экстренное совещание с участниками розничного рынка реализации автомобильного бензина и дизельного топлива.

На совещание были приглашены руководители ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшенс», ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ООО «Трейдер», ООО «Сбытовое объединение «Псковнефтепродукт», ООО «Арис-Центр».

На сегодняшний день на территории Псковской области произошло существенное повышение розничных цен на нефтепродукты, особенно на дизельное топливо. С октября по 26 декабря 2010 года стоимость дизельного топлива повысилась примерно на 25%. Это один их самых высоких показателей по России.

Управление проводит проверку участников рынка по факту повышения цен по заявлению Государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс».

Редакция Псковской Ленты Новостей напоминает, что данную новость вы можете обсудить на Псковском автофоруме. Автофорум – это возможность обсудить темы, которые интересны лично вам, добавить свои фотографии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 324 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.