АвтоМир / Сервис

В Пскове открылась первая АЗС под брендом «Газпромнефть»

02.02.2011 10:25|ПсковКомментариев: 22

В  январе  2011 года в Пскове начала свою работу АЗС № 42 под брендом «Газпромнефть». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад», ребрендированная станция  находится  по адресу Рижский проспект, 96.  АЗС удачно расположена на международной трассе, ведущей в страны Прибалтики и Европы.  

Для удобства большегрузного автотранспорта, следующего на дальние расстояния,  станция  оборудована выносной топливно-раздаточной колонкой с дополнительным сателлитом, которая позволяет быстро заполнить вместительные  баки  автомашин  за счет более высокой скорости подачи топлива.

На псковской АЗС реализуются традиционные виды нефтепродуктов: АИ-98, АИ-95, АИ-92 и дизельное топливо. Клиенты автозаправочной станции могут воспользоваться дополнительными сервисами: подкачкой шин и пылесосом для уборки салона.

В  ассортименте магазина станции всегда свежая выпечка, продукты, напитки,  автомобильные аксессуары  и другие,  необходимые в дороге товары.

В течение 2011-2012 гг. «Газпромнефть-Северо-Запад» планирует построить в Пскове и г. Острове Псковской области  две автозаправочные станции.    

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.