АвтоМир / Сервис

ПТК открыла в Пскове первую АЗС нового формата

18.08.2011 09:53|ПсковКомментариев: 34

Петербургская топливная компания открыла первую автоматическую АЗС ПТК в Пскове - на ул. Декабристов, д. 60, рядом с большой Евромойкой и кафе ПТК. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, это 10-я, «юбилейная» АЗС сети ПТК в Псковской области. На новой автозаправочной станции реализуются высококачественные бензины класса 4 - Аи-92 и 95, а также дизельное топливо.

АЗС, работающие в автоматическом формате, получили широкое распространение в Европе благодаря возможности сэкономить не только время, но в первую очередь, денежные средства автовладельцев. На автоматической АЗС ПТК действуют специальные цены, а также принимаются к оплате литровые и корпоративные карты ПТК, а также любимая автомобилистами карта «Автопозитив». На новой АЗС установлены 2 двусторонние топливо-раздаточные колонки, что позволяет одновременно заправлять 4 автомобиля. В среднем пребывание на автоматической АЗС занимает около 3 минут.

На новой АЗС автомобилисты Пскова могут не только быстро и выгодно заправить свой автомобиль, но и воспользоваться всем спектром сопутствующих услуг: помыть автомобиль, приобрести продукты питания, автотовары и товары для отдыха, побывать в кафе и воспользоваться терминалом по приему платежей.

«Сегодня начала работу третья АЗС ПТК в городе Пскове. Мы приняли решение о расширении сети по многочисленным просьбам клиентов, которые довольны и качеством топлива, и уровнем обслуживания на наших автозаправочных станциях. Приглашаю всех псковичей и гостей города оценить преимущества нового АЗК!» - отметил генеральный директор ООО «Трейдер» Андрей Воробьев.

Помимо открывшейся АЗС, в Пскове работают еще 2 автозаправочные станции ПТК- на улице Труда, 79-а, и улице Чудской, 5. Всего в Псковской области действуют 10 АЗС ПТК. Все АЗС эксплуатирует компания «Трейдер», входящая в структуру ПТК.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.