АвтоМир / Медиа / Фотофакт

Фотофакт: месть дворника (как не надо парковаться)

16.03.2012 14:46|ПсковКомментариев: 56

Двор по адресу: Петровская, 49 – очень интересное место! Особенно небольшое пространство между двумя большими гаражами и помойкой. Почти каждый день наблюдаю там разные веселые моменты.

То кто-нибудь припаркует свой автомобиль прямо у ворот гаражей, на которых огромными буквами написано «У ВОРОТ МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ». И работникам организации, которой эти гаражи принадлежат, не могут въехать туда на своих служебных машинах. А рабочий день уже закончен! Вот стоят и сигналят - ищут владельца авто, «не умеющего читать».

То кто-нибудь запаркуется прямо около мусорных контейнеров. И мусорщикам не забрать мусор из них. Но у этой службы работа по графику и нет времени ждать, когда найдется владелец, не знающий, что мусор не сам испаряется, а его вывозят.

И, видимо, находчивый дворник, предвидя все это, решил сделать «ход конем». Выкатил контейнеры до приезда мусорщиков, чтобы их никто не запер. Но вот, незадача,  нашелся все-таки человек не знающий!! Тут-то, скорее всего, дворник и не выдержал! Ну и сами видите, что сделал!

P.S. Ну и красная кирпичная стена частенько служит – общественным туалетом!

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 327 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.