АвтоМир / Происшествия / Дорожная обстановка

Пробка в Пскове растянулась от ул. Фабрициуса до ул. Юбилейной

18.09.2014 17:15|ПсковКомментариев: 17

Дорожная обстановка за 18 сентября: 

Автомобили «Фольксваген» и «Мицубиси» столкнулись на улице Коммунальной в Пскове утром 18 сентября. «Фольксваген» двигался в сторону центра, а вторая машина в это время выворачивала со двора у лицея №4 «Многопрофильный». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, оба автомобиля получили технические повреждения и ожидают прибытия инспекторов ГИБДД. Движение автотранспорта незначительно затруднено в сторону центра. Напомним, это это уже не первое ДТП на этом участке дороги. 22 августа участниками аварии стали три автомобиля: «Ауди», внедорожник и «Фольксваген».

В 13:08 напротив дома №61А по ул. М. Горького в Пскове водитель автомобиля «Мазда СХ-7» совершил наезд на пешехода. К месту ДТП выезжало одно подразделение ПЧ-1 г. Пскова (1 ед. техники, 4 человека). Информация о пострадавших уточняется, сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области.

В 17.00 от ул. Яна Фабрициуса образовалась пробка в сторон пл. Победы, пл. Героев-десантников, моста 50-летия Октября и ул. Юбилейной. По словам очевидцев, причиной пробки стало ДТП и поломка автомобиля недалеко от пл. Победы. На пересечении ул. Юбилейной и ул. Маргелова работает регулировщик.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.