Новости партнеров
АвтоМир / Новости

Депутат Псковского областного Собрания Мария Мышинская пострадала в ДТП

09.10.2012 13:47|ПсковКомментариев: 46

Депутат Псковского областного Собрания от фракции КПРФ Мария Мышинская серьезно пострадала в ДТП. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, она находится в реанимации Псковской областной больницы в тяжелом состоянии.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде ГИБДД города Пскова Юлия Федорова, ДТП произошло 8 октября в 20.20 у дома №9 по проспекту Энтузиастов.

По предварительным данным, Мария Мышинская переходила дорогу вне пешеходного перехода и попала под автомобиль «Шевроле», которым управлял мужчина 1971 года рождения.

В результате ДТП депутат получила значительные травмы: открытый перелом костей правой голени, закрытый перелом правой плечевой кости.

Водитель был трезв. По факту проводится проверка.

Мария Мышинская - депутат Псковского областного Собрания, член комитета по АПК и природопользованию, родилась 9 декабря 1983 года в городе Пскове.

В 2005 году окончила Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «бухучет, анализ, аудит».

С февраля 2011года по настоящее время - старший приемщик заказов.

С 4 декабря 2011 года - депутат Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, избрана по единому избирательному округу от Псковского областного отделения КПРФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей