Новости партнеров
АвтоМир / Новости

Медведев считает разумным совместить техосмотр с ОСАГО

18.05.2011 13:47|ПсковКомментариев: 45

Президент РФ Дмитрий Медведев считает разумным отказ от «милицейского техосмотра». Об этом глава государства заявил в среду на пресс-конференции, отвечая на вопросы российских журналистов.

«Есть предложение, вполне разумное. Отказаться от милицейского техосмотра и совместить этот техосмотр с заключением договора о страховании автогражданской ответственности, когда это будет делаться просто в сервисах», - сказал Дмитрий Медведев.

По его словам, автовладельцы в процессе эксплуатации машины так или иначе обращаются в сервисы. Согласно предложению, при заключении договора ОСАГО будет добавляться талон техосмотра, который будет «совсем необременительным образом» фиксировать техническое состояние автомобиля.

«А новые автомобили вообще не надо осматривать», - добавил Медведев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Сюжет: Большая пресс-конференция президента Дмитрий Медведев. Непоследний романтик Пресс-конференция Дмитрия Медведева. Стенограмма Встречи с журналистами полезны для руководства страны - единоросс Виктор Антонов Копосов считает, что Медведев на выборах будет опираться на «Справедливую Россию» Президент России рассказал о «картине мира», «потемкинских деревнях» и о том, как сохранять «свежесть восприятия» Журналисты региональных СМИ задали президенту мало вопросов – главный редактор ПЛН Дмитрий Медведев пока не видит повода возвращать прямые выборы губернаторов Дмитрий Медведев: «Может ли президент создавать свою политическую силу? Может ли стать членом партии? Скорее всего так и будет» Медведев считает разумным совместить техосмотр с ОСАГО Медведев не видит «сверхъестественных» успехов в модернизации страны Дмитрий Медведев проведет большую пресс-конференцию Вопрос президенту
Лента новостей