Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове проблему текущих крыш планируют решить за 3-4 года

27.05.2011 12:02|ПсковКомментариев: 2

В Пскове проблему с текущими кровлями планируется решить в течение ближайших трех-четырех лет, заявил глава администрации Пскова Петр Слепченко в ходе доклада  о результатах своей работы и деятельности администрации города Пскова за 2010 год на  очередной 82-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва.

«В 2011 году практически все дома, которые имеют тяжелое состояние кровель, должны быть отремонтированы», - сказал Петр Слепченко. Всего же  в ремонте нуждается более 200 кровель.

«Мы надеемся, что на деньги Фонда реформирования ЖКХ, местного и областного бюджетов в течение 3-4 лет все острые вопросы по ремонту кровель будут закрыты», -  заключил Петр Слепченко.

Как сообщалось, прошлой зимой тема текущих крыш превратилась чуть ли не в общегородское бедствие. Показательно, что протекающая после капитального ремонта крыша стала одним из актуальных сюжетов визита в Псков премьер-министра Владимира Путина, встретившегося в региональной Общественной приемной с жильцом дома №4 по улице Яна Фабрициуса Владимиром Новиковым. С 2008 года пожилой мужчина пытается найти ответственных, и все без толку.

На недавней встрече с журналистами заместитель Псковского городского суда Анатолий Овчинников, комментируя тему протекающих крыш, назвал эти истории «потрясающим цинизмом».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей