Новости партнеров
Экономика

Комиссия МРСК Северо-Запада начала проверку готовности «Псковэнерго» к зиме

17.10.2011 13:17|ПсковКомментариев: 0

С 17 по 21 октября в филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» будет работать комиссия по проверке готовности предприятия к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов. Комиссию возглавил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Северо-Запада Александр Михальков. В состав комиссии вошли также представители Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора), руководители  технических блоков «МРСК Северо-Запада» и филиала «Псковэнерго», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго».

Комиссии предстоит оценить состояние объектов электросетевого хозяйства, выполнение графиков планово-предупредительных ремонтов,  укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов. Члены комиссий выборочно посетят производственные отделения и энергообъекты.

По итогам проверок будет принято решение о вручении филиалу «Псковэнерго» паспорта готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Напомним, что в сентябре производственные отделения «Псковэнерго» уже прошли предварительную проверку готовности к зиме собственными комиссиями. В ходе этих предварительных проверок оценивались полнота и качество выполнения мероприятий ремонтной и инвестиционной программ, готовность сетевых объектов к несению повышенных нагрузок и безаварийной работе в условиях низких температур, состояние охраны труда в подразделениях. Кроме того, оценивалась реализация  обязательного перечня мероприятий по подготовке к зиме. В этом году данный перечень включал в себя более 400 мероприятий по устранению дефектов и замечаний в работе электросетевого оборудования. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей