Новости партнеров
Экономика

Владимир Зубов вновь избран президентом Торгово-промышленной палаты Псковской области

18.11.2011 19:51|ПсковКомментариев: 13

Владимир Зубов вновь избран президентом Торгово-промышленной палаты Псковской области на 5-летний срок. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение было принято единогласно на отчетно-выборном собрании ТПП Псковской области в пятницу, 18 ноября.

Президиумом и участниками собрания были отмечены качества Владимира Зубова как президента ТПП по Псковской области, умело организовавшего успешную работу организации.

В целом, работа Торгово-промышленной палаты за последние 5 лет единогласно оценена членами ТПП как удовлетворительная. Большинством выступающих в прениях предпринимателей-членов ТПП, представителей ТПП из других регионов и приграничных стран дана высокая оценка деятельности Псковской Торгово-промышленной палаты.

На отчетно-выборном собрании также были избраны члены правления ТПП Псковской области, в которое вошли 11 предпринимателей из Пскова и Великих Лук. Членами ревизионной комиссии были избраны 3 человека из Торгово-промышленной платы.

Членами ТПП, присутствовавшими на собрании, единогласно на следующие 5 лет была принята новая редакция Устава Торгово-промышленной палаты Псковской области.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей