Новости партнеров
Экономика

Сбербанк России открыл в Пскове на Рижском проспекте еще один офис в новом формате

06.03.2012 18:07|ПсковКомментариев: 9

В Пскове на Рижском проспекте, 52, начал работу офис нового  формата Сбербанка России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, новое подразделение банка открылось на месте ранее существовавшего филиала по обслуживанию физических лиц, который пользовался большой популярностью у жителей микрорайона. Поэтому открытие офиса после реконструкции в обновленном облике стало для горожан настоящим праздничным событием.  Площадь офиса превышает  200 кв. м. Офис оборудован зоной самообслуживания с тремя информационно-платежными терминалами и двумя банкоматами.

Офисы базового формата, к которым относится и открывшееся подразделение банка, ориентированы на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц. Новый офис отличают максимально открытое пространство, чёткое зонирование помещений, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн. Банкоматы и платежные терминалы существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Доступная круглые сутки зона самообслуживания позволяет клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

«Программа переформатирования офисов Сбербанка в Псковском регионе  активно продолжается, - рассказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов. - Мы видим, что наши клиенты довольны новым качеством обслуживания, и с удовольствием посещают переформатированные офисы. Мы рады, что можем предложить им сервис действительно высокого уровня».

Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц:

Пн.-пт.: 10.00-20.00, суббота - 10.00-16.00, воскресенье - выходной.

Отметим, что в настоящий момент на территории Псковского отделения работают семь офисов нового формата (пять в Пскове и два – в г. Великие Луки). В 2012 году планируется переформатировать еще 16 подразделений в Псковской области.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей