Новости партнеров
Экономика

ЗАО «Альянс-Лизинг» и ЗАО «Сургутнефтегазбанк» продолжают успешное сотрудничество

22.05.2012 10:53|Псков

Компании ЗАО «Альянс-Лизинг» и ЗАО «Сургутнефтегазбанк» продолжают успешное сотрудничество, в рамках которого банк открыл компании «Альянс-Лизинг» очередную кредитную линию размером 100 млн рублей сроком на 4 года. Для клиентов «Альянс-Лизинг» это означает быстрое, понятное и выгодное заключение договоров лизинга.

Многолетнее сотрудничество «Сургутнефтегазбанка» с компанией «Альянс-Лизинг» подтверждено новыми условиями кредитования, которые обеспечивают одно из лучших рыночных предложений финансирования лизинговых проектов. Клиентам «Альянс-Лизинг» предоставлены новые условия приема документов, необходимых для рассмотрения лизинговой заявки, что позволяет существенно ускорить оформление договоров.

Сотрудничество «Сургутнефтегазбанка» и «Альянс-Лизинг» началось в апреле 2009 года. Последовательное переосмысление и корректировки условий сотрудничества банка и лизинговой компании привело к созданию программ финансирования, наиболее точно отвечающих современным рыночным запросам. Наработанный совместный опыт позволяет планировать как развитие партнерских отношений, так и продуктовое развитие рынка лизинга.

Благодаря такому сотрудничеству можно уверенно заявить, что «Альянс-Лизинг» предлагает одни из наиболее выгодных на рынке условий финансирования бизнес-проектов.

Отметим, ЗАО «Альянс-Лизинг» -  российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Компания располагает филиалами в 30 городах России, в том числе в Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Краснодаре, Челябинске и Пскове. Псковский филиал ЗАО «Альянс-Лизинг» осуществляет свою деятельность с 2003 года, со дня основания компании

За подробной информацией и расчетами условий обращайтесь в офис псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» по телефонам: (8112) 79-40-08, 79-40-09 или 79-40-11.

«Альянс-Лизинг» - успешный альянс ресурсов и бизнес - задач.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей