Новости партнеров
Экономика

В Стругах Красных появился офис Сбербанка России нового формата

14.06.2012 17:19|ПсковКомментариев: 4

14 июня в Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» в пгт. Струги Красные, Советская улица, д. 16, начал работу офис нового расширенного формата.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Сбербанке», в церемонии открытия приняли участие глава администрации Стругокрасненского района Александр Волков, председатель Совета Стругокрасненского райпо Тамара Федотова, начальник управления Пенсионного Фонда в Стругокрасненском районе Татьяна Ершова и другие. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

Новое подразделение банка открылось на месте ранее существовавшего филиала, который пользовался большой популярностью у предпринимателей и жителей города. Поэтому открытие офиса после реконструкции в обновленном облике стало настоящим праздником.

Офис на улице Советской, 16 ориентирован на предоставление широкого спектра услуг для физических и юридических лиц на качественно новом уровне сервиса. Его отличают максимально открытое пространства, четкое зонирование, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Доступная круглые сутки зона самообслуживания позволяет совершать многие операции независимо от времени работы подразделения.

«Офисы нового формата – это не только отремонтированные здания и новые вывески. Мы создаем пространство, где клиентам удобно получать консультации и приобретать банковские продукты, - рассказал на церемонии открытия Управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов. - Мы уже открыли такие комфортные офисы расширенного формата в Пскове и Печорах и я очень рад, что теперь жители и гости поселка Струги Красные смогут также получать сервис высокого уровня».

В свою очередь, глава администрации Стругокрасненского района Александр Волков отметил, что открытие офиса такого формата – это праздник не только для населения Струг Красных, но и для всех жителей района «Считаю, что это будет способствовать более качественному представлению услуг», - заключил Александр Волков.

Режим работы офиса:

Обслуживание физических лиц: пн.- пт.: 9.00-13 14-17.00.

Обслуживание юридических лиц: пн.-пт.: 9.00-13.00 14-16.30.

Напомним, в Псковском отделении уже открыто 8 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать еще 12 подразделений в Псковской области.

Открытие подразделений нового формата – один из этапов масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со «Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года». В рамках этой программы банком разработано несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей и специфики локальных рынков. Наряду с основными форматами подразделений, которые ориентированы на обслуживание наиболее массовых сегментов клиентов, перечень новых форматов включает ряд специализированных офисов, таких как Центр развития бизнеса, Центр ипотечного кредитования, мини-офис и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей