Новости партнеров
Экономика

Андрей Турчак принимает участие в XVI Международном экономическом форуме

21.06.2012 11:04|ПсковКомментариев: 4

21 июня губернатор Псковской области Андрей Турчак принимает участие в  работе XVI Международного экономического форума, который сегодня открылся в Санкт-Петербурге.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на форуме делегацию от администрации Псковской области представляют губернатор Андрей Турчак, его первый заместитель Сергей Перников и председатель областного госкомитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова.

Планируется, что губернатор Андрей Турчак подпишет ряд соглашений: с ООО «Газпром межрегионгазом», в рамках которого пройдет модернизация котельных на сумму порядка 5 млрд рублей, а также с «Внешэкономбанком» по реализации инвестиционных проектов. 

Отметим, Международный экономический форум - главное экономическое событие года в России. В форуме примут участие несколько тысяч человек, в том числе топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, владельцы и другие представители крупного бизнеса, министры и их заместители. По традиции форум открыл президент России Владимир Путин. Площадка форума традиционно становится местом для подписания крупных контрактов между корпорациями. Форум продлится до 23 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей