Новости партнеров
Экономика

Сбербанк России приглашает предпринимателей на бесплатный семинар в Пскове

26.06.2012 16:27|ПсковКомментариев: 3

28 июня с 15.00 до 17.00 в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (Октябрьский пр., 27) в рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства пройдет бесплатный семинар на тему: «Охрана труда на предприятиях в современных условиях», подготовленный ООО «Центр технологической экспертизы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, участники смогут получить систематизированные знания и использовать их при осуществлении аттестации рабочих мест по условиям труда.

Обращаем ваше внимание, что в Центре развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» такие бесплатные семинары и тренинги проходят регулярно. Следите за тематикой семинаров на сайте  www.sberbank.ru.

Адрес Центра развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России»: г. Псков, Октябрьский пр., 27.

Телефон: (8112) 69-87-66.

Напоминаем, что всем предприятиям и индивидуальным предпринимателям, обратившимся в банк до 31 августа  2012, открытие расчетного счета обойдется всего в 170 рублей для счетов в рублях и 5 долларов США – для счетов в иностранных валютах.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения VolksbankInternational в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей