Новости партнеров
Экономика

Генеральным спонсором «Псковских брендов» выступил завод «Псков-Полимер»

09.07.2012 14:49|ПсковКомментариев: 1

Генеральным спонсором проекта «Псковские бренды», которое пройдет 21 июля на центральной сцене Ганзейской слободы, выступил завод «Псков-Полимер». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия.

Свою историю завод резиновой обуви «Псков-Полимер» начал в 1997 году. Сегодня это один из лидеров российского рынка производства обуви с разнообразной линейкой продукции.

Ассортиментный ряд производимой обуви представлен моделями повседневной обуви для любого пола и возраста, а также специальной обувью для охотников и рыболовов.

Все модели разрабатываются в сотрудничестве с итальянскими обувными дизайнерами и отвечают основным тенденциям современного общества и требованиям потребителей.

Завод осуществляет производство обуви из   ПВХ (поливинилхлорид), ТЭП (термоэластоплат) и ЭВА (этиленвинилацетат).

Обувь  изготавливается литьевым способом, причем не только методами традиционного однокомпонентного или двухкомпонентного литья, но и методом современного трехкомпонентного литья – с применением третьего дополнительного промежуточного слоя подошвы из вспененного ПВХ, что придает обуви высокие амортизирующие, теплозащитные и антистатические свойства.

При изготовлении рыбацкой обуви (сапог и полукомбинезонов) применяется технология двойного шва, которая придает обуви дополнительную прочность, износостойкость и герметичность.

Процесс производства обуви осуществляется на современном итальянском оборудовании марки «Wintech» и «Bizeta» из обувных пластикатов самого высокого качества, причем в основном пластикатов собственного производства, что позволяет делать материал с наилучшими потребительскими свойствами, в том числе и любого цвета.

Гарантированный и стабильный уровень качества продукции регулярно получает свое подтверждение и на многочисленных выставках и конкурсах.

Обувь производства завода резиновой обуви «Псков-Полимер» пользуется большой популярностью у потребителей в 76 субъектах Российской Федерации и в 13 странах ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках проекта «Псковские бренды» местные предприятия и организации представят свои визитные карточки, состоится творческая презентация участников.

Специальным гостем проекта станет силовое шоу №1 России и Европы - «Русские Богатыри». Силовая команда из трех мускулистых красавцев весом более 125 кг каждый во главе с капитаном Александром Муромским поразит воображение демонстрацией сверхчеловеческих возможностей, силы русского духа, выносливости и воли.

Надувание до разрыва резиновых грелок, которые кажутся воздушными шарами, когда за них берутся богатыри; разрывание толстых телефонных справочников (богатыри рвут их даже за спиной); скручивание двух сковородок в трубочку (тюнинговые сковородки участвовали в аукционах, рекордная стоимость составила 17 000$); скручивание металлических прутьев в кольца; разрывание сковороды пополам - это небольшая часть возможностей «Русских Богатырей».

Отметим, что организаторы мероприятия – Первое Творческое объединение, «Европа Плюс Псков» и Рен ТВ Псков.

 

Генеральный партнер – СБЕРБАНК России, филиал №8630, г. Псков.

Официальная вода – минеральная вода «Псковская». Официальный перевозчик праздника – «San City tour», т.066 – перевозки на новых автобусах «Mersedes-Benz» в Санкт-Петербург. Официальная типография праздника – типография «Гименей».

Спонсоры:  магазин  «Цифровая техника» компании «Все для ПК», развлекательный комплекс «Лидер», «Центр кровельных и фасадных систем», баварская пивная «Бирхофф», компания «Нестле», компания «ДревПогонаж».

Информационные спонсоры: «Комсомольская правда», «Псковская лента новостей», «Псковская Правда», «Центр Деловой информации».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей