Новости партнеров
Экономика

Главный офис Сбербанка с новыми интерьерами и Золотой рыбкой появился в Пскове

10.07.2012 09:14|Псков

Театр начинается с вешалки, а Сбербанк в Пскове – с Золотой рыбки! Изящная кованая скульптура появилась в центральном офисе по обслуживанию физических лиц Псковского отделения Сбербанка. Для сотрудников и клиентов это символ не только исполнения желаний, но и обновления. Скульптурная композиция, установленная в центре небольшого фонтана – украшение совершенного нового, передового интерьера, о несомненных преимуществах которого гостям подробно рассказали на церемонии презентации офиса нового формата.

Никаких маленьких окошек, унылых цветов и длинных очередей. Сбербанк планомерно отказывается от такой атрибутики в пользу комфортных интерьеров. Наглядная и информативная навигация позволяет посетителям быстро сориентироваться в зале площадью около пятисот метров, а безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Круглосуточная зона самообслуживания позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг, услуг связи и отправку денежных переводов.

«Офис по обслуживанию физических лиц – сердце нашего центрального отделения, - образно заметил на открытии офиса управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов. – Оно работает и сейчас, в момент церемонии – идет обслуживание клиентов. Так что презентация будет короткой!»

В церемонии открытия приняли также участие глава города Иван Цецерский, генеральный директор швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова, генеральный директор ООО «Нефтепродукт» Юрий Малешин, клиенты и сотрудники нового офиса банка. Разумеется, взгляды были прикованы к изящной, несмотря на внушительные размеры, кованой Золотой рыбке. Аплодисменты адресовали руководителям предприятия, ответственного за реконструкцию – Валерию Малютину и Виктору Петрову.

Порция оваций досталась руководителю Псковского кузнечного двора Евгению Вагину и дизайнеру Андрею Селютину – именно они представляли творческий коллектив, создавший оригинальное украшение офисного интерьера.

«Зачастую на работе проводишь больше времени, чем дома, - уж кто-кто, а глава Пскова Иван Цецерский знает, о чем говорит. – Так что обновление офиса очень важно для коллектива. И, конечно, для жителей современный, отмечающий всем требованиям офис в центре города – настоящий подарок, да еще и к Дню города! Думаю специально подгадали!»

Действительно, отличный подарок для всех. Пусть Золотая рыбка приносит удачу, процветание, исполнение задуманного!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей