Новости партнеров
Экономика

Надеюсь, что с помощью бизнес-омбудсмена мы сможем поставить нерадивых чиновников на место - Владимир Зубов

09.10.2012 11:55|ПсковКомментариев: 1

Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов считает, что с помощью института уполномоченного по правам предпринимателей можно будет «поставить нерадивых чиновников на место и призвать их к ответу». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на панельной дискуссии по проблемам бизнеса в Общественном пресс-центре Псковской области 9 октября.

«Я считаю, что введение такой должности означает выделение бизнеса в категорию незащищенных объектов. У нас есть уполномоченный по правам человека, по правам ребенка, а теперь и по правам бизнеса», - отметил он.

Президент ТПП региона считает, что только объединение всех усилий сможет заставить чиновников выполнять свои обязательства относительно бизнеса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Дискуссия в Общественном пресс-центре: барьеры, вызовы и угрозы для регионального бизнеса Панельная дискуссия бизнес-омбудсмена Петра Слепченко и представителей псковского делового сообщества: СТЕНОГРАММА Игорь Савицкий предложил до конца года выступить с тремя законодательными инициативами по вопросам бизнеса Ян Лузин рассказал, почему ПИК уже год не может начать строительство аквапарка в Пскове Нам нужно, чтобы нам не мешали, остальное мы сделаем сами - Юрий Сорокин Бизнесу необходим институт, способный распутывать гордиевы узлы - Ян Лузин Надеюсь, что с помощью бизнес-омбудсмена мы сможем поставить нерадивых чиновников на место - Владимир Зубов Дмитрий Равикович: Институт инвестиционного уполномоченного должен взять на себя не только функции пожарной команды Петр Слепченко надеется на принятие закона о региональном инвестиционном уполномоченном на ближайших сессиях областного Собрания Прямая трансляция: Проблемы регионального бизнеса обсуждает сегодня с псковскими предпринимателями Петр Слепченко Барьеры, вызовы и угрозы для регионального бизнеса обсудит с предпринимателями в Общественном пресс-центре Петр Слепченко
Лента новостей