Новости партнеров
Экономика

Сбербанк России открыл в центре Пскова новый офис

13.11.2012 13:53|ПсковКомментариев: 9


Сбербанк России открыл в Пскове офис нового формата по адресу: Октябрьский проспект, дом 14.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, наглядная и информативная навигация в новом офисе позволяет клиентам быстро сориентироваться, а безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Круглосуточная зона самообслуживания, оборудованная банкоматами и платежными терминалами, позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

В церемонии открытия приняли участие глава города Пскова  Иван Цецерский, заместитель начальника главного управления Центрального банка России по Псковской области Валентина Васильева,  заместитель начальника главного государственного управления социальной защиты населения  администрации  Псковской области Инаида Бернацкая, представители СМИ и клиенты Сбербанка. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

 «Так уже повелось, что в день рождения Сбербанка мы стараемся порадовать своих клиентов. Сегодня мы открываем новое подразделение для горожан площадью 250 кв.м., - сказал Андрей Свердлов. - Мы сделали офис максимально удобным для клиентов, здесь можно получить широкий  спектр банковских услуг  на качественно новом уровне».

«Для жителей современный, отвечающий всем требованиям офис в центре города - настоящий подарок псковичам, да еще и в День работника Сбербанка! Уверен, он будет востребован, так как в центральном районе города работают и живут тысячи людей. Важно отметить, что в новом подразделении банка предусмотрен такой прогрессивный вид услуг для клиентов, как круглосуточное самообслуживание», - отметил глава города Пскова Иван Цецерский.

Адрес нового офиса Сбербанка: Псков, Октябрьский пр., д. 14

Режим работы:

Обслуживание частных клиентов: Пн.-пт.: 9.00-19.00, Сб.Вс: 9.00-15.00 (без перерыва на обед).

В настоящее время в Псковском отделении уже открыто 16 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать еще 4 подразделения в Псковской области. Комфортные офисы расширенного формата уже открыты в Пскове, Великих Луках, Печорах, Стругах Красных, Пушкинских Горах, Пыталове, Себеже.

В июне  2012 года в г. Остров (на остановке напротив Троицкого собора) начал работу первый на Северо-Западе павильон самообслуживания Сбербанка, совмещенный с остановочным комплексом.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей