Новости партнеров
Экономика

В Острове открылся офис нового формата Сбербанка России

29.11.2012 18:24|ПсковКомментариев: 3


В городе Острове Псковской области по адресу: ул. 111 Стрелковой дивизии, 14, открылся офис нового формата Сбербанка России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, в церемонии открытия приняли участие глава Островского района Павел Мищенков, начальник управления Пенсионного фонда в Островском  районе Раиса Степанова, начальник отдела управления федерального казначейства по Псковской области Светлана Александрова и другие. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

Новое подразделение Сбербанка открылось на месте ранее существовавшего филиала, который пользовался большой популярностью у  предпринимателей и жителей города. Поэтому открытие офиса после реконструкции стало для горожан настоящим праздничным событием.

Наглядная и информативная навигация позволяет быстро сориентироваться, а безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Круглосуточная зона самообслуживания позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг, услуг связи и отправку денежных переводов.

 «Сегодня мы открываем в городе Острове офис расширенного формата с максимально удобными условиями для обслуживания наших клиентов - физических и юридических лиц.  В январе 2013 года города, город Остров, в связи с проведением V этапа Кубка Мира по биатлону, примет гостей более чем из 30 стран мира. Надеюсь, что высокий сервис Сбербанка в Псковском регионе оценят  и участники международных соревнований », – сказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.

В свою очередь, глава Островского района  Павел Мищенков подчеркнул,  что открытие офиса Сбербанка - большое событие для всех  жителей. «Новый офис стал архитектурным украшением города и сейчас в нашем районном центре Сбербанк действительно всегда рядом - комфортный, удобный с  высоким качеством обслуживания», –  отметил он.

Адрес нового офиса Сбербанка: Псковская область, г. Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д. 14

Режим работы:

Обслуживание частных клиентов: Пн.-пт.: 8.00-18.00, Сб.: 9.00-15.00 (без перерыва на обед).

Обслуживание юридических лиц и предпринимателей: Пн.-пт.: 9.00-17.30,  (перерыв - с 14.00 до 15.00).

В настоящее время в Псковском отделении уже открыто 18 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать еще 2 подразделения в Псковской области. Комфортные офисы расширенного формата уже открыты в Пскове, Великих Луках, Печорах, Стругах Красных, Пушкинских Горах ,Пыталове,Себеже.

В июне  2012 года в г. Остров (на остановке напротив Троицкого собора) начал работу первый на Северо-Западе павильон самообслуживания Сбербанка, совмещенный с остановочным комплексом.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей