Новости партнеров
Экономика

Портфель розничных кредитов Северо-Западного Сбербанка вырос на 38,3%

11.12.2012 14:12|ПсковКомментариев: 3

Наиболее значительную долю в портфеле кредитов физлицам Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» составили потребительские займы, объем выдачи которых за 11 месяцев 2012 года превысил 60 млрд рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России.

Общий объем выданных жилищных кредитов составил за указанный период 25 млрд рублей, автокредитов  – 8 млрд рублей.

«Сбербанк не перестает идти навстречу клиенту. Столь существенный рост портфеля был достигнут, в том числе, за счет совершенствования подходов банка к кредитованию и введения новых кредитных программ для отдельных групп клиентов. Экономическая ситуация в стране остается стабильной,  мы надеемся на дальнейший рост наших показателей и продолжим совершенствовать банковские продукты и сервисы», – сообщила на брифинге заместитель председателя Северо-Западного банка  ОАО «Сбербанк России»  Марина Чубрина.

Сбербанк ввел несколько новых кредитных программ, в том числе для пенсионеров и молодежи с 18 лет, расширив категорию заемщиков. Благодаря технологии «Кредитная фабрика» в настоящее время срок принятия решений по кредитной заявке в Сбербанке находится в диапазоне от 2 часов до   2 рабочих дней. Банк выдает кредиты по двум документам и не берет никакой комиссии за выдачу.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей